Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 291 səhifə

0+

Методы исследований в менеджменте

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Процессы трансформации бизнеса и развития концепций управления экономическими объектами, потребности в серьезных научных исследованиях для создания и развития инновационной экономики предопределили необходимость совершенствования курса «Методы исследований в менеджменте». Пособие направлено на изучение методов научных исследований в менеджменте и практики их применения в исследовательской работе. Значительное внимание авторы уделяют применению современных информационных технологий и систем в научных исследованиях. Это обусловлено увеличением информационной базы исследований и необходимостью ее более полного использования в научных исследованиях с целью получения новых знаний во всех направлениях развития экономики и менеджмента.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», квалификация «Магистр». Может быть также рекомендовано слушателям дополнительных программ профессионального образования и аспирантам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Процессы трансформации бизнеса и развития концепций управления экономическими объектами, потребности в серьезных научных исследованиях для создания и развития инновационной экономики предопределили необходимость совершенствования курса «Методы исследований в менеджменте». Пособие направлено на изучение методов научных исследований в менеджменте и практики их применения в исследовательской работе. Значительное внимание авторы уделяют применению современных информационных технологий и систем в научных исследованиях. Это обусловлено увеличением информационной базы исследований и необходимостью ее более полного использования в научных исследованиях с целью получения новых знаний во всех направлениях развития экономики и менеджмента.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», квалификация «Магистр». Может быть также рекомендовано слушателям дополнительных программ профессионального образования и аспирантам.

Kitab Коллектива авторов «Методы исследований в менеджменте» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2017
Həcm:
291 səh.
ISBN:
978-5-406-06214-2
Ümumi ölçü:
10.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
291
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус