0+
mətn
PDF

Həcm 423 səhifələri

2013 il

0+

Национальная платежная система. Бизнес-энциклопедия

mətn
PDF
9,82 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Методология строительства и организации функционирования платежных систем национального масштаба на основе мирового опыта, особенности функционирования SWIFT в России, описание и опыт международных карточных систем, платежная система Банка России и коммерческих банков, расчеты на рынке ценных бумаг, комментарии специалистов к Федеральному закону «О национальной платежной системе» и многие другие темы – все это есть в предлагаемой бизнес-энциклопедии «Национальная платежная система».Книга ориентирована на специалистов, работающих в различных сферах, – сотрудников банков, платежных систем, специалистов по ценным бумагам, сотрудников процессинговых центров, а также на всех, кто интересуется тематикой функционирования платежных систем в мире и в России. Авторский коллектив книги – специалисты-практики: сотрудники коммерческих банков, других коммерческих структур – участников платежного рынка, государственных регулирующих органов, российских и мировых платежных систем, финансовых институтов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Методология строительства и организации функционирования платежных систем национального масштаба на основе мирового опыта, особенности функционирования SWIFT в России, описание и опыт международных карточных систем, платежная система Банка России и коммерческих банков, расчеты на рынке ценных бумаг, комментарии специалистов к Федеральному закону «О национальной платежной системе» и многие другие темы – все это есть в предлагаемой бизнес-энциклопедии «Национальная платежная система».

Книга ориентирована на специалистов, работающих в различных сферах, – сотрудников банков, платежных систем, специалистов по ценным бумагам, сотрудников процессинговых центров, а также на всех, кто интересуется тематикой функционирования платежных систем в мире и в России. Авторский коллектив книги – специалисты-практики: сотрудники коммерческих банков, других коммерческих структур – участников платежного рынка, государственных регулирующих органов, российских и мировых платежных систем, финансовых институтов.

Kitab Коллектива авторов «Национальная платежная система. Бизнес-энциклопедия» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
423 səh.
ISBN:
978-5-406-02526-0
Ümumi ölçü:
2.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
423
Müəllif hüququ sahibi:
Центр Исследований Платежных Систем и Расчетов
Yükləmə formatı:
pdf