0+
mətn
PDF

Həcm 81 səhifə

2011 il

0+

Основы теории упругости в примерах, задачах и тестах

mətn
PDF
3,70 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,38 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Настоящее учебное пособие по курсу «Сопротивление материалов с основами теории упругости, пластичности и ползучести» посвящено разделам: «Напряженное и деформированное состояния в окрестности точки тела», «Плоская задача теории упругости», «Изгиб прямоугольных и кольцевых пластин». Приведены основные формулы теории упругости, рассмотрены примеры решения задач, даны примеры различных компьютерных тестов по рассмотренным темам и подробные комментарии к вариантам возможных ответов. Учебное пособие предназначено для оказания помощи студентам строительных специальностей вузов при выполнении расчетно-графических работ и при подготовке к различным видам контроля знаний (защита расчетно-графических работ, компьютерное тестирование, зачеты и экзамены).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее учебное пособие по курсу «Сопротивление материалов с основами теории упругости, пластичности и ползучести» посвящено разделам: «Напряженное и деформированное состояния в окрестности точки тела», «Плоская задача теории упругости», «Изгиб прямоугольных и кольцевых пластин». Приведены основные формулы теории упругости, рассмотрены примеры решения задач, даны примеры различных компьютерных тестов по рассмотренным темам и подробные комментарии к вариантам возможных ответов.

Учебное пособие предназначено для оказания помощи студентам строительных специальностей вузов при выполнении расчетно-графических работ и при подготовке к различным видам контроля знаний (защита расчетно-графических работ, компьютерное тестирование, зачеты и экзамены).

Kitab Коллектива авторов, В. И. Андреева və s. «Основы теории упругости в примерах, задачах и тестах» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
81 səh.
Ümumi ölçü:
711 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
81
Müəllif hüququ sahibi:
НИУ МГСУ
Yükləmə formatı:
pdf