0+
mətn
PDF

Həcm 136 səhifələri

2018 il

0+

Право. Школьные олимпиады СПбГУ 2018

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издание подготовлено членами Методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по праву. Пособие содержит материалы, необходимые для подготовки к участию в Олимпиаде. Дает читателям возможность получить общее представление о структуре заданий отборочного и заключительного этапов Олимпиады, а также ознакомиться с общими рекомендациями по решению заданий. Пособие включает конкретные примеры заданий каждого этапа Олимпиады.Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Чудесное пособие. Лучше пособия по Праву для подготовке к Олимпиадам СПбГУ мне не встречалось. Рекомендую всем, кто планирует принять участие в Олимпиадах университета. С уважением, Илья

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание подготовлено членами Методической комиссии Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по праву. Пособие содержит материалы, необходимые для подготовки к участию в Олимпиаде. Дает читателям возможность получить общее представление о структуре заданий отборочного и заключительного этапов Олимпиады, а также ознакомиться с общими рекомендациями по решению заданий. Пособие включает конкретные примеры заданий каждого этапа Олимпиады.

Издание предназначено для подготовки к участию в Олимпиадах школьников СПбГУ.

Kitab «Право. Школьные олимпиады СПбГУ 2018» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
136 səh.
ISBN:
978-5-288-05854-7
Ümumi ölçü:
660 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
136
Tərtibçi:
Müəllif kollektivi
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf