0+
mətn
PDF

Həcm 594 səhifələri

2020 il

0+

Пушкины. Генеалогическая энциклопедия

mətn
PDF
27,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 2,78 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Энциклопедия «Пушкины» – уникальный историко-генеалогический труд, в котором через судьбы представителей рода Пушкиных раскрывается история Государства Российского с XIII в. до настоящего времени. Издание позволяет глубже понять прошлое во всей полноте и исчерпывающем многообразии. Статьи энциклопедии содержат сведения не только о генеалогии Пушкиных, но и об их геральдике, родственных связях, службе в государственных учреждениях и полках, владении ими земельной собственностью, пожаловании наградами, участии в крупнейших исторических событиях и др. В публикации представлен обширный иллюстративный ряд, в том числе из архивов ныне живущих Пушкиных.Издание предназначено для историков, генеалогов, культурологов, филологов, краеведов, сотрудников музеев и всех, кто интересуется историей Отечества.

Великолепная работа! Ждём последующих! Огромное спасибо всем, кто принял участие в написании этой книги. Удачи и ещё раз спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Энциклопедия «Пушкины» – уникальный историко-генеалогический труд, в котором через судьбы представителей рода Пушкиных раскрывается история Государства Российского с XIII в. до настоящего времени. Издание позволяет глубже понять прошлое во всей полноте и исчерпывающем многообразии. Статьи энциклопедии содержат сведения не только о генеалогии Пушкиных, но и об их геральдике, родственных связях, службе в государственных учреждениях и полках, владении ими земельной собственностью, пожаловании наградами, участии в крупнейших исторических событиях и др. В публикации представлен обширный иллюстративный ряд, в том числе из архивов ныне живущих Пушкиных.

Издание предназначено для историков, генеалогов, культурологов, филологов, краеведов, сотрудников музеев и всех, кто интересуется историей Отечества.

Kitab Коллектива авторов «Пушкины. Генеалогическая энциклопедия» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
594 səh.
ISBN:
978-5-8243-2376-4
Ümumi ölçü:
6.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
594
Müəllif hüququ sahibi:
АНО "Политическая энциклопедия"
Yükləmə formatı:
pdf