0+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2017 il

0+

Руководство для модератора групповой работы

mətn
0,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,02 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Модерация это способ повысить пользу коммуникации для всех её участников. Запрос же на коммуникацию растёт, потому что усложняются взаимодействия в бизнесе, в социуме, в обучении, в исследованиях и разработках.Руководство – это фиксация опыта Конструкторов сообществ практики проведения сотен сессий, призванное помочь модератору спланировать и провести обсуждение и достичь полезного для всех участников результата.

Janr və etiketlər

Книга очень хорошо структурирована, написана понятным языком и раскрывает очень много полезных нюансов практической работы модератора. Например, как сконструировать и подготовить сессию (из каких элементов состоит и на что необходимо обращать внимание), как создать комфортную, рабочую атмосферу для участников, с чем сталкивается модератор при проведении сессии, из каких конкретных шагов состоит модерация, а также есть раздел про компетенции, роли модераторов и их страшилки.


Руководство, на мой взгляд, будет полезно и психологам при подготовке тренинга, так как в нём раскрываются вопросы работы с группой (раскачка группы на работу, утверждение позиции модератора в начале сессии, трудные участники и как быть с бунтом), а также тем, кому необходимо провести совещание и т.д.


Всё в руководстве чётко, по делу и без воды. Есть наглядные схемы и таблицы. Помогает выстроить у себя в голове целостную картинку: что такое модерация и как её организовывать и проводить. А также, как в принципе можно грамотно работать с группой, чтобы получать результаты.


Сердечная благодарность автору и издателям за такое полезное и вдохновляющее руководство!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Модерация это способ повысить пользу коммуникации для всех её участников. Запрос же на коммуникацию растёт, потому что усложняются взаимодействия в бизнесе, в социуме, в обучении, в исследованиях и разработках.

Руководство – это фиксация опыта Конструкторов сообществ практики проведения сотен сессий, призванное помочь модератору спланировать и провести обсуждение и достичь полезного для всех участников результата.

Kitab Коллектива авторов «Руководство для модератора групповой работы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 mart 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
140 səh. 34 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip