Руководство к Своду знаний по управлению проектами (Руководство PMBOK)

mətn
4,2
5 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Свод знаний по управлению проектам PMBOK представляет собой сумму профессиональных знаний по управлению проектами. Институт управления проектами использует этот документ в качестве основного справочного материала для своих программ по профессиональному развитию.Является Американским национальным стандартом. В настоящее время в пользовании находятся более 2 миллионов экземпляров Руководства PMBOK. C момента выхода четвертого издания Институт управления проектами получил тысячи ценных разъяснений и рекомендаций по улучшению от мирового сообщества руководителей проектов.Издание шестое.В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Книга для менеджеров и руководителей. Все систематизировано, разложено по полочкам. Если вам нужно приобрести пошаговое мышление, научиться работать эффективно и тратить минимум ресурсов – эта книга для вас.

Хлеб с маслом любого менеджера и руководителя. Книга является кратким содержанием целого курса западных университетов PMBOK. Много полезных знаний, минимум воды.

что можно сказать о стандарте? либо он есть, либо его нет. в этой книге целая эпоха становления и развития экономической мысли в области управления проектами. причем под проектами понимается не просто проекты, о которых мы привыкли думать, проекты в любой сфере человеческой жизни, даже в личной жизни и судьбе человека. В этой книге сконцентрированы все самые лучшие и передовые идеи, методики, системы и т.д. в области управления. Кто осилит и возьмет на вооружение эту книгу, тому откроются новые возможности в любом деле: бизнесе, учебе, личной жизни, во всем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Свод знаний по управлению проектам PMBOK представляет собой сумму профессиональных знаний по управлению проектами. Институт управления проектами использует этот документ в качестве основного справочного материала для своих программ по профессиональному развитию.

Является Американским национальным стандартом. В настоящее время в пользовании находятся более 2 миллионов экземпляров Руководства PMBOK. C момента выхода четвертого издания Институт управления проектами получил тысячи ценных разъяснений и рекомендаций по улучшению от мирового сообщества руководителей проектов.

Издание шестое.

В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Kitab Коллектива авторов «Руководство к Своду знаний по управлению проектами (Руководство PMBOK)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
974 səh. 257 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9693-0402-4, 978-1-62825-193-7
Tərcüməçi:
Коллектив переводчиков
Müəllif hüququ sahibi:
Олимп-Бизнес
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip