Саммари книги «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать»

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Тонкая, душевная книга о травмирующем опыте, от которого никто не застрахован, теперь в формате саммари! Психолог и секс-терапевт Марина Травкова деликатно рассказывает о феномене измены, дает профилактические рекомендации и помогает лучше понять каждого из участников конфликта, в том числе близких и детей. Читайте в саммари о сути партнерства между людьми и вариантах комфортного выхода из ситуации предательства. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Очень коротко, но все по существу. Можно возвращаться и перечитывать, автор хорошо описал причины, по которым измены происходят, а иногда понять причину очень важно, для того чтобы не разрушить отношения с любимыми нам людьми совсем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тонкая, душевная книга о травмирующем опыте, от которого никто не застрахован, теперь в формате саммари!

Психолог и секс-терапевт Марина Травкова деликатно рассказывает о феномене измены, дает профилактические рекомендации и помогает лучше понять каждого из участников конфликта, в том числе близких и детей. Читайте в саммари о сути партнерства между людьми и вариантах комфортного выхода из ситуации предательства.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Kitab Коллектива авторов «Саммари книги «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
13 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-174088-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip