0+
mətn

Həcm 647 səhifələri

2019 il

0+

Советский тыл 1941–1945: повседневная жизнь в годы войны

mətn
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Сборник подготовлен по результатам конференции, некогда состоявшейся в Дюссельдорфском университете с участием историков разных континентов. В попытке прояснить роль тыла в Победе Советского Союза над нацистской Германией они обратились среди прочего к сюжетам, зачастую неожиданным в контексте устоявшегося нарратива, задались вопросами, не звучавшими в советской и российской историографии, предложили взгляд и извне на заявленную тему на основе в том числе новых или заново прочитанных источников.Издание будет интересно не только историкам, политологам и культурологам, но и широкой аудитории, сохраняющей память о войне 1941-1945 гг., подвиге тыла, повседневной жизни тех лет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сборник подготовлен по результатам конференции, некогда состоявшейся в Дюссельдорфском университете с участием историков разных континентов. В попытке прояснить роль тыла в Победе Советского Союза над нацистской Германией они обратились среди прочего к сюжетам, зачастую неожиданным в контексте устоявшегося нарратива, задались вопросами, не звучавшими в советской и российской историографии, предложили взгляд и извне на заявленную тему на основе в том числе новых или заново прочитанных источников.

Издание будет интересно не только историкам, политологам и культурологам, но и широкой аудитории, сохраняющей память о войне 1941-1945 гг., подвиге тыла, повседневной жизни тех лет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Коллектива авторов «Советский тыл 1941–1945: повседневная жизнь в годы войны» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2021
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
647 səh. 79 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-8243-2307-8
Müəllif hüququ sahibi:
АНО "Политическая энциклопедия"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip