16+
mətn
PDF

Həcm 65 səhifələri

16+

Татьянка. Художественная резьба по дереву. № 14

Журнал для тех, кто стремится преуспеть в искусстве резьбы
mətn
PDF
3,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,33 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Журнал «Художественная резьба по дереву „Татьянка“ – путеводитель по удивительному миру резьбы по дереву. Издание адресовано в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов – всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы „Татьянка“, а также любителям мастерить своими руками вне зависимости от их возраста и физических способностей. Уроки резьбы и практические занятия изложены в журнале подробно, детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.В этом номере:– Учебная доска в техно «Травы».– Вырезаем панно с утками.– Выставка: Тульский Левша – 2009.– Выставка: Золотые руки мастеров.– Защищаемся от травм.– Простые правила резьбы на шкатулках.– Каталог рисунков.И многое другое.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Художественная резьба по дереву „Татьянка“ – путеводитель по удивительному миру резьбы по дереву. Издание адресовано в первую очередь преподавателям технологии, изобразительного искусства в школах, мастерам народных художественных промыслов – всем тем, кто хотел бы вести уроки резьбы „Татьянка“, а также любителям мастерить своими руками вне зависимости от их возраста и физических способностей. Уроки резьбы и практические занятия изложены в журнале подробно, детально, шаг за шагом, с необходимыми рисунками, фотографиями и пояснениями.

В этом номере:

– Учебная доска в техно «Травы».

– Вырезаем панно с утками.

– Выставка: Тульский Левша – 2009.

– Выставка: Золотые руки мастеров.

– Защищаемся от травм.

– Простые правила резьбы на шкатулках.

– Каталог рисунков.

И многое другое.

Kitab Коллектива авторов «Татьянка. Художественная резьба по дереву. № 14» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2019
Həcm:
65 səh.
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
65
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Сасыков Д.Ш.
Yükləmə formatı:
pdf