0+
mətn
PDF

Həcm 161 səhifə

2013 il

0+

Теория отраслевых рынков. Учебное пособие

mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Учебное пособие подготовлено преподавателями кафедры прикладной экономики МГИМО (У) МИД России для использования в учебном процессе по курсу «Теория отраслевых рынков». Структура учебного пособия соответствует утвержденной программе и задачам курса. В учебном пособии рассматривается фирма как основа отраслевого рынка и специфика ее поведения в различных рыночных структурах, анализируется конкретный отраслевой рынок. После каждой главы имеется список ключевых слов и терминов, а также вопросы для обсуждения, что способствует облегчению восприятия материала. Учебное пособие предназначено для преподавателей, аспирантов и студентов вузов и факультетов экономического направления.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие подготовлено преподавателями кафедры прикладной экономики МГИМО (У) МИД России для использования в учебном процессе по курсу «Теория отраслевых рынков». Структура учебного пособия соответствует утвержденной программе и задачам курса. В учебном пособии рассматривается фирма как основа отраслевого рынка и специфика ее поведения в различных рыночных структурах, анализируется конкретный отраслевой рынок. После каждой главы имеется список ключевых слов и терминов, а также вопросы для обсуждения, что способствует облегчению восприятия материала.

Учебное пособие предназначено для преподавателей, аспирантов и студентов вузов и факультетов экономического направления.

Kitab Коллектива авторов «Теория отраслевых рынков. Учебное пособие» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 mart 2017
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
161 səh.
ISBN:
978-5-906660-00-8
Ümumi ölçü:
2.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
161
Müəllif hüququ sahibi:
Научная библиотека
Yükləmə formatı:
pdf