0+
mətn
PDF

Həcm 164 səhifələri

2020 il

0+

Труд молодежи в XXI веке: вызовы и возможности. Диалог поколений

Материалы Петербургского международного молодежного форума труда – 2020. Санкт-Петербург, 28 февраля 2020 г.
mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В настоящий сборник вошли статьи участников Петербургского международного молодежного форума труда – 2020. Форум, традиционно представляющий вклад молодых специалистов в освещение наиболее острых проблем труда молодежи, на этот раз был посвящен проблематике развития человеческого капитала. В материалах, включенных в сборник, авторы обращаются к актуальным вопросам взаимоотношений работника, работодателя и государства, исследуют эффективные технологии и практики повышения кадрового потенциала.Издание будет полезно обучающимся вузов и молодым специалистам в сфере труда, а также всем, кто интересуется возможностями развития современного общества.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В настоящий сборник вошли статьи участников Петербургского международного молодежного форума труда – 2020. Форум, традиционно представляющий вклад молодых специалистов в освещение наиболее острых проблем труда молодежи, на этот раз был посвящен проблематике развития человеческого капитала. В материалах, включенных в сборник, авторы обращаются к актуальным вопросам взаимоотношений работника, работодателя и государства, исследуют эффективные технологии и практики повышения кадрового потенциала.

Издание будет полезно обучающимся вузов и молодым специалистам в сфере труда, а также всем, кто интересуется возможностями развития современного общества.

Kitab Коллектива авторов «Труд молодежи в XXI веке: вызовы и возможности. Диалог поколений» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
164 səh.
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
164
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf