0+
mətn
PDF

Həcm 105 səhifələri

2019 il

0+

Учет, анализ и аудит показателей, обеспечивающих экономическую безопасность хозяйствующих субъектов

mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Учебное пособие посвящено вопросам теории и практики формирования учетной и отчетной информации в системе управления экономической безопасностью коммерческих организаций.Для студентов экономических специальностей, бакалавров и магистров экономических вузов, преподавателей, аспирантов, а также для бухгалтеров, аудиторов, аналитиков, работников налоговых инспекций, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки экономистов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие посвящено вопросам теории и практики формирования учетной и отчетной информации в системе управления экономической безопасностью коммерческих организаций.

Для студентов экономических специальностей, бакалавров и магистров экономических вузов, преподавателей, аспирантов, а также для бухгалтеров, аудиторов, аналитиков, работников налоговых инспекций, слушателей системы повышения квалификации и профессиональной переподготовки экономистов.

Kitab Коллектива авторов «Учет, анализ и аудит показателей, обеспечивающих экономическую безопасность хозяйствующих субъектов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
105 səh.
ISBN:
978-5-394-03895-2
Ümumi ölçü:
865 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
105
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf