12+
mətn
PDF

Həcm 370 səhifələri

2006 il

12+

Водоросли, вызывающие «цветение» водоемов Северо-Запада России

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Первая критическая сводка по водорослям, вызывающим «цветение» пресных водоёмов Северо-Запада России и восточной части Финского залива Балтийского моря, написанная в форме руководства для определения. В ней содержатся описания и ключи для определения видов и родов, критические сведения по общему и региональному распространению видов, их экологии, обилию и сезону массового развития в водоёмах Северо-Запада. Всего в сводку включено 214 массовых видов, не только зарегистрированных, но и потенциальных возбудителей «цветения», относящихся к 93 родам и 7 отделам. Все виды иллюстрированы. Книга рассчитана на широкий круг специалистов, работающих в области альгологии, гидробиологии, экологии, микробиологии, токсикологии, на работников СЭС.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первая критическая сводка по водорослям, вызывающим «цветение» пресных водоёмов Северо-Запада России и восточной части Финского залива Балтийского моря, написанная в форме руководства для определения. В ней содержатся описания и ключи для определения видов и родов, критические сведения по общему и региональному распространению видов, их экологии, обилию и сезону массового развития в водоёмах Северо-Запада.

Всего в сводку включено 214 массовых видов, не только зарегистрированных, но и потенциальных возбудителей «цветения», относящихся к 93 родам и 7 отделам. Все виды иллюстрированы.

Книга рассчитана на широкий круг специалистов, работающих в области альгологии, гидробиологии, экологии, микробиологии, токсикологии, на работников СЭС.

Kitab Коллектива авторов, Р. Н. Беляковой və s. «Водоросли, вызывающие «цветение» водоемов Северо-Запада России» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 iyun 2018
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
370 səh.
ISBN:
5-87317-298-6
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
370
Yükləmə formatı:
pdf