0+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2011 il

0+

«Волга» ГАЗ-31105 с двигателем 2,3i. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство

mətn
PDF
3,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве рассмотрены конструкции узлов и систем автомобиля. Последовательность разборки и ремонта показана на фотографиях с подробными комментариями.В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования.Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Seriyaya daxildir "Своими силами"
Seriyanın bütün kitabları

книга мне помогла в какой-то степени, картинки очень яркие, цветные, подробно описано, подробностей очень много, особенно полезно, кто сданой моделью не связывался как я, спасибо Литресу, купить обычную книгу, куда дороже, а если смотреть на планшете, или айпаде самое то, так что советую, а почему мне помогла в какой-то степени, машину я потом продал, а книгу очень рекомендую..

круто.сказать нечего.люблю такие книги.потому что люблю читать. вообще люблю читать .эта книга помогает заснуть. всем.а вообще книга хорошая.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве рассмотрены конструкции узлов и систем автомобиля. Последовательность разборки и ремонта показана на фотографиях с подробными комментариями.

В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы, а также схемы электрооборудования.

Книга предназначена для водителей, желающих ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.

Kitab Коллектива авторов ««Волга» ГАЗ-31105 с двигателем 2,3i. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-9698-0358-9
Ümumi ölçü:
27 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
За рулем
Yükləmə formatı:
pdf