0+
mətn

Həcm 50 səhifələri

0+

Черный юмор

mətn
0,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки. Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!

Janr və etiketlər

Не понравилась книга. Купил я ее, купившись на хорошие рецензии. Потом почитал и очень пожалел о покупке.... Никакого юмора, ничего доброго. В большинстве случаев не смешно вообще, многие анекдоты вызвали недоумение. Большая часть – это анекдоты начала 90-х, в которых первоначальных персонажей заменили героями мультфильмов. Ну а юмор из 90-х детям, надеюсь, не близок и не понятен.

Константин Сердюк, Какие рецензии? Твой отзыв — единственный. Вот и суди потом об объективности таких вот недо-критиков.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вниманию читателя предлагается сборник анекдотов. Тонкий юмор, блестящее остроумие, забавные парадоксы, комические ситуации, курьезные случаи из жизни – все это здесь, в книге, которая способна доставить немало веселых минут каждому, кто возьмет ее в руки.

Читайте, смейтесь и будьте уверены, что все это не про Вас!

Kitab Сборника «Черный юмор» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2009
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip