12+
mətn

Həcm 110 səhifələri

12+

Die besten lustigsten Geschichten / Лучшие смешные рассказы

mətn
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В этой книге подобраны лучшие смешные рассказы, которые превратят изучение немецкого в увлекательное занятие. Чтение коротких смешных историй поможет легко погрузиться в мир классического немецкого языка и пополнить словарный запас. Адаптированные тексты рассказов дополнены грамматическим комментарием, а в конце книги даны упражнения с ключами для проверки понимания текста и закрепления новой лексики.Издание сопровождается немецко-русским словарем.Книга рассчитана на средний и высокий уровни владения немецким языком.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге подобраны лучшие смешные рассказы, которые превратят изучение немецкого в увлекательное занятие. Чтение коротких смешных историй поможет легко погрузиться в мир классического немецкого языка и пополнить словарный запас. Адаптированные тексты рассказов дополнены грамматическим комментарием, а в конце книги даны упражнения с ключами для проверки понимания текста и закрепления новой лексики.

Издание сопровождается немецко-русским словарем.

Книга рассчитана на средний и высокий уровни владения немецким языком.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Сборника «Die besten lustigsten Geschichten / Лучшие смешные рассказы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2021
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-137517-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip