0+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2009 il

0+

Святоотеческие сотницы

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Серия «Духовные четки» по творениям святых отцов. По благословению митрополита Ташкентского и Среднеазиатского Владимира.

Janr və etiketlər

пища для души

Такая книга обязательно должна быть в домашней библиотеке! Ну, если не на полке, то хотя бы в компьютере :-) Начинать надо с малого и с лучшего. Для чтение серьёзных богословских трудов я ещё не «созрела», а вот напитать душу бриллиантами святоотеческой мудрости, отобранными, просто необходимо! Как писал Иоанн Златоуст, «Святые книги хороши тем, что они полезны даже и тем, кто их понимает лишь немного». Уверена, что и я при всём своём невежестве многое почерпну из них.

Святоотеческие сотницы

Данная книга – драгоценный кладезь святоотеческий поучений и наставлений. В ней, как в сундуке с драгоценностями, собраны жемчужины святоотеческой мудрости, бриллианты бессмертных богословских истин, изумруды душеспасительных поучений, рубины бесценных назиданий.

В книге представлены поучения и назидания самых великих и почитаемых Святых Отцов древности, таких как: святитель Иоанн Златоуст, преподобный Антоний Великий, святителей Григория Богослова, Григория Паламы и Григория Синаита, преподобного Симеона Нового Богослова, и многих, многих других.

Книга дает поучения и назидания как в самых простых вопросах жизни и быта, так и в высочайших богословских вопросах бытия. Её вполне можно поставить по значимости и душеполезности в один ряд с такими книгами, как «Лествица», «Луг духовный», и другими душеспасительными произведениями.

в книге этой выбраны мысли, которые мне помогут начать примение советов в моей жизни ну хотя бы немножко. делаю только первые шаги

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Серия «Духовные четки» по творениям святых отцов.

По благословению митрополита Ташкентского и Среднеазиатского Владимира.

Kitab Сборника «Святоотеческие сотницы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyul 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91362-163-4
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip