6+
mətn
PDF

Həcm 282 səhifələri

2017 il

6+

Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 11. Управление состояниями

mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам одиннадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части-ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, данного тома «Учебника развития сознания».Одиннадцатый том «Учебника развития сознания» посвящён методам управления психическими состояниями человека.Описан авторский подход к классификации психических состояний.Рассмотрены современные и перспективные методы гипноза с учётом индивидуальных особенностей органов чувств каждого человека, даны основы практики защиты от внушения, а также практики по составлению объёмных формул внушения.Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам одиннадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части-ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Управление состояниями (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, данного тома «Учебника развития сознания».

Одиннадцатый том «Учебника развития сознания» посвящён методам управления психическими состояниями человека.

Описан авторский подход к классификации психических состояний.

Рассмотрены современные и перспективные методы гипноза с учётом индивидуальных особенностей органов чувств каждого человека, даны основы практики защиты от внушения, а также практики по составлению объёмных формул внушения.

Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Kitab Сборника «Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 11. Управление состояниями» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
282 səh.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-010-7
Ümumi ölçü:
2.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
282
Müəllif hüququ sahibi:
Академия развития сознания
Yükləmə formatı:
pdf