6+
mətn

Həcm 289 səhifələri

6+

Все-все-все лучшие смешные рассказы и истории

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

В книгу «Все-все-все лучшие смешные рассказы и истории» вошли самые знаменитые произведения авторов-классиков и современных писателей, которые знают толк в шалостях и веселье. В. Драгунский, М. Зощенко, В. Осеева, Тим Собакин и другие авторы расскажут о весёлой жизни мальчишек и девчонок. Но среди этих забавных произведений есть и те, над которыми стоит задуматься и как следует поразмыслить. Все произведения из этой книги входят в программу внеклассного чтения и будут полезны детям в начальной и средней школе.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу «Все-все-все лучшие смешные рассказы и истории» вошли самые знаменитые произведения авторов-классиков и современных писателей, которые знают толк в шалостях и веселье. В. Драгунский, М. Зощенко, В. Осеева, Тим Собакин и другие авторы расскажут о весёлой жизни мальчишек и девчонок. Но среди этих забавных произведений есть и те, над которыми стоит задуматься и как следует поразмыслить. Все произведения из этой книги входят в программу внеклассного чтения и будут полезны детям в начальной и средней школе.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Сборника «Все-все-все лучшие смешные рассказы и истории» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 fevral 2021
Həcm:
289 səh. 149 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-116747-9
Rəssam:
Коллектив художников
Hüquq müəllifləri:
ФТМ, Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip