16+
mətn

Həcm 627 səhifələri

2010 il

16+

Гид по финансовой грамотности

mətn
9,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Быстрое и устойчивое развитие экономики страны зависит не только от внедрения новых, более эффективных производственных и финансовых технологий, но и от готовности и способности населения воспринимать и использовать данные технологии. Эффективность участия населения в современной экономике напрямую зависит от понимания того, каким образом можно с выгодой для себя использовать новые финансовые продукты. В данной книге отражены основные виды банковских и финансовых услуг, описанных «изнутри» специалистами. Возможно, это издание – единственная возможность для клиента заглянуть за пределы маркетинговых и рекламных рубежей банков и финансовых компаний. Для активных пользователей финансовых услуг, клиентов банков, специалистов финансовых компаний и банков, аспирантов и студентов вузов, а также всем, кто интересуется развитием финансовых и банковских услуг.

Книга неплоха для тех, кто хочет понять основы того, как работает банк. Никаких глубоких знаний не дает, только общее представление. Также, имхо, слишком много «воды» по поводу истории развития финансового рынка России, розничного бизнеса и т.п. Можно посоветовать как первую книгу для людей, которые так или иначе планируют работать с банками в качестве, например, подрядчиков. И на нее не стоит тратить время, если есть представление об основных банковских продуктах и процессах, а хочется понять что-то поглубже.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Быстрое и устойчивое развитие экономики страны зависит не только от внедрения новых, более эффективных производственных и финансовых технологий, но и от готовности и способности населения воспринимать и использовать данные технологии. Эффективность участия населения в современной экономике напрямую зависит от понимания того, каким образом можно с выгодой для себя использовать новые финансовые продукты.

В данной книге отражены основные виды банковских и финансовых услуг, описанных «изнутри» специалистами. Возможно, это издание – единственная возможность для клиента заглянуть за пределы маркетинговых и рекламных рубежей банков и финансовых компаний.

Для активных пользователей финансовых услуг, клиентов банков, специалистов финансовых компаний и банков, аспирантов и студентов вузов, а также всем, кто интересуется развитием финансовых и банковских услуг.

Kitab Коллектива авторов «Гид по финансовой грамотности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
627 səh. 146 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-390-00523-1
Müəllif hüququ sahibi:
Центр Исследований Платежных Систем и Расчетов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip