0+
mətn

Həcm 67 səhifələri

2012 il

0+

Как правильно сделать инъекцию, измерить давление, поставить банки в домашних условиях

mətn
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Самостоятельно ставить диагноз и назначать себе лечение однозначно не стоит, а вот научиться некоторым несложным медицинским процедурам может быть очень полезно. В книге описываются основные способы проведения инъекций, измерения давления и постановки банок в домашних условиях. Мы поможем вам избежать возможных осложнений и предотвратить риск занесения инфекций. Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Данное пособие содержит, безусловно, полезную информацию, которая может пригодиться человеку при оказании помощи родственнику в экстренной ситуации при отсутствии рядом специалиста. Однако, самостоятельно учиться проводить описанные в ней манипуляции без контроля медицинского работника абсолютно не стоит. Человек, поставивший свой целью научиться проводить медицинские процедуры, может обратиться в больницу или знакомым медикам, чтобы первый свой опыт проводить в их присутствии. Считаю, что в пособие можно было бы включить побольше иллюстраций, показывающих поэтапное проведение процедур.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самостоятельно ставить диагноз и назначать себе лечение однозначно не стоит, а вот научиться некоторым несложным медицинским процедурам может быть очень полезно. В книге описываются основные способы проведения инъекций, измерения давления и постановки банок в домашних условиях. Мы поможем вам избежать возможных осложнений и предотвратить риск занесения инфекций.

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitab Коллектива авторов «Как правильно сделать инъекцию, измерить давление, поставить банки в домашних условиях» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
67 səh. 12 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-01672-7
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip