0+
mətn

Həcm 910 səhifələri

0+

Психотерапия

mətn
4,0
7 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Во втором издании учебника (предыдущее вышло в 2000 г.), подготовленном известными учеными и организаторами психотерапевтической службы, изложены современные представления о психотерапии: ее интердисциплинарные основы, механизмы лечебного действия и оценка его эффективности, основные направления и методы психотерапии, ее возрастной и транскультурный аспекты, особенности применения в различных областях медицины, организация психотерапевтической помощи. Учебник содержит тестовый контроль знаний по психотерапии и список рекомендуемой литературы. Для студентов медицинских вузов и врачей общей практики.

Janr və etiketlər

классический учебник- психотерапия как медицинская специальность

В книге есть немного истории развития психотерапии как медицинской специальности, также подробно разобраны разные методы, используемые в психотерапии при лечении различных давольно тяжелы и длительных болезнях и состояниях.

Разбирается список медицинских препаратов, используемых в психотерапии. Вообще не разбираются психологические методы, про них есть лишь небольшое упоминание. Т.е. наиболее щадящие методы воздействия на человека еще не дошли до психотерапии, до ее учебников.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Во втором издании учебника (предыдущее вышло в 2000 г.), подготовленном известными учеными и организаторами психотерапевтической службы, изложены современные представления о психотерапии: ее интердисциплинарные основы, механизмы лечебного действия и оценка его эффективности, основные направления и методы психотерапии, ее возрастной и транскультурный аспекты, особенности применения в различных областях медицины, организация психотерапевтической помощи. Учебник содержит тестовый контроль знаний по психотерапии и список рекомендуемой литературы.

Для студентов медицинских вузов и врачей общей практики.

Kitab Коллектива авторов «Психотерапия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2008
Həcm:
910 səh. 34 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-94723-428-9
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip