0+
mətn
PDF

Həcm 298 səhifələri

2012 il

0+

Страны мира. Энциклопедия

mətn
PDF
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Энциклопедия содержит самые последние данные обо всех странах мира. В статьях приводятся общие сведения о стране, ее населении и истории; краткий очерк природы; экономико-географическая характеристика хозяйства; для многих стран дается информация о достопримечательностях. Тексты статей дополнены картами, фотографиями и диаграммами. В приложении помещены табличные данные о самых крупных географических объектах в мире (реки, озера, вершины, вулканы, острова), глоссарий и указатель стран.Издание предназначено для читателей среднего и старшего школьного возраста, абитуриентов и всех, кто интересуется географией.

Красивое и в то же время очень полезное издание с самой необходимой информацией. Приходится ездить по разным странам и точно такой сжатой, конкретной и доступной информации мне не доставало. Спасибо авторам!

Очень рекомендую всем туристам!

Интересная книга, подробно описана каждая страна, рассматривается структура промышленности, что экспортируется, сколько ВВП. Есть иллюстрации.

Отличная книга, очень понравилась. Красивые иллюстрации и актуальная информация. Не пожалел о покупке. Книгу приятно читать, изучая при этом что-то новое!

Прекрасное издание книги, достаточно полное, но в тоже время достаточно краткое, для быстрого изучения особенностей какого-либо государства. Всем рекомендую!

Интересная книга

Очень интересная книга. Страны описаны кратко, но одновременно содержательно. Имеются картинки, схемы, статистические данные. Хорошо развивает эрудицию, т.к. материала очень много, при этом он очень увлекательный. Очень поможет детям, при изучении географии в школе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Энциклопедия содержит самые последние данные обо всех странах мира. В статьях приводятся общие сведения о стране, ее населении и истории; краткий очерк природы; экономико-географическая характеристика хозяйства; для многих стран дается информация о достопримечательностях. Тексты статей дополнены картами, фотографиями и диаграммами. В приложении помещены табличные данные о самых крупных географических объектах в мире (реки, озера, вершины, вулканы, острова), глоссарий и указатель стран.

Издание предназначено для читателей среднего и старшего школьного возраста, абитуриентов и всех, кто интересуется географией.

Kitab Коллектива авторов «Страны мира. Энциклопедия» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
298 səh.
ISBN:
978-5-353-02408-8
Ümumi ölçü:
81 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
298
Müəllif hüququ sahibi:
Росмэн
Yükləmə formatı:
pdf