18+
mətn

Həcm 737 səhifələri

2006 il

18+

Уличное самбо. Эффективная самозащита и система реального боя

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Авторы книги освещают технико-тактические действия в боевых искусствах на основе использования новых данных научных исследований в области спортивной борьбы, ударных единоборств и самозащиты без оружия. Данное учебно-методическое пособие предназначено для повышения квалификации инструкторов военно-физической подготовки, тренеров по различным видам боевых искусств и особенно единоборств как их наиболее действенной части. Благодаря наличию иллюстраций пособие может использоваться лицами, начинающими заниматься в этом направлении.

Janr və etiketlər

нормальная книга много материала для тех кто интересуется темой Отечественных систем,специалистом не являюсь поэтому советовать не берусь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Авторы книги освещают технико-тактические действия в боевых искусствах на основе использования новых данных научных исследований в области спортивной борьбы, ударных единоборств и самозащиты без оружия.

Данное учебно-методическое пособие предназначено для повышения квалификации инструкторов военно-физической подготовки, тренеров по различным видам боевых искусств и особенно единоборств как их наиболее действенной части. Благодаря наличию иллюстраций пособие может использоваться лицами, начинающими заниматься в этом направлении.

Kitab Коллектива авторов «Уличное самбо. Эффективная самозащита и система реального боя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2009
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
737 səh. 1079 illustrasiyalar
ISBN:
5-222-08970-3
Müəllif hüququ sahibi:
Неоглори
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip