18+
mətn
PDF

Həcm 219 səhifələri

2016 il

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Уолш The Irishman: Прогноз по Ирландии

Уолш The Irishman: Прогноз по Ирландии

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Прыжок «Ирландца»Родоначальники виски всерьёз собираются потеснить своих шотландских последователей.Что пить будемПополняем словарик крепкоалкогольных мемов: NASы, тапас-тейл, а также индринк, например селёдочный.Опасный ПатерсонНос мастер-дистиллера The Dalmore застрахован на 1,6 млн фунтов. С журналистами и клиентами он не стесняется в выражениях и оплеухах.Восемнадцатилетки и несовершеннолетниеДегустация NASов на фоне реально выдержанных сингл-молтов.В гостях у ПитераMBS состоялся в Санкт-Петербурге, не состоявшись в Москве. Локацию одобрили и застолбили.Смотри не обожгисьКоньяк воистину терруарный продукт и сочетание его с едой может быть высоко гастрономичным.и многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Прыжок «Ирландца»

Родоначальники виски всерьёз собираются потеснить своих шотландских последователей.

Что пить будем

Пополняем словарик крепкоалкогольных мемов: NASы, тапас-тейл, а также индринк, например селёдочный.

Опасный Патерсон

Нос мастер-дистиллера The Dalmore застрахован на 1,6 млн фунтов. С журналистами и клиентами он не стесняется в выражениях и оплеухах.

Восемнадцатилетки и несовершеннолетние

Дегустация NASов на фоне реально выдержанных сингл-молтов.

В гостях у Питера

MBS состоялся в Санкт-Петербурге, не состоявшись в Москве. Локацию одобрили и застолбили.

Смотри не обожгись

Коньяк воистину терруарный продукт и сочетание его с едой может быть высоко гастрономичным.


и многое другое

Kitab Коллектива авторов «Уолш The Irishman: Прогноз по Ирландии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
219 səh.
ISBN:
978-5-4274-0040-4
Ümumi ölçü:
36 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
219
Müəllif hüququ sahibi:
СИМПЛ
Yükləmə formatı:
pdf