16+
mətn

Həcm 146 səhifələri

2013 il

16+

Всё о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем

mətn
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Каждый хочет иметь собственное жилье, многие мечтают улучшить условия проживания. Есть несколько способов осуществления этой мечты. Но для неискушенного покупателя рынок недвижимости таит в себе ряд опасностей и разочарований. Как проверить «чистоту» приобретаемой квартиры? Как выселить бывшего супруга из квартиры, принадлежащей вам по праву собственности? Что делать, если не впускают в свою квартиру (комнату)? Как производить расчет по сделке, не потеряв при этом деньги? Решение этих и многих других вопросов вам подскажут авторы данной книги – специалисты корпорации «Инком-недвижимость» – лидера российского рынка недвижимости на сегодняшний день. Многочисленные случаи из практики с примерами их удачного разрешения, полезные советы и рекомендации позволят вам избежать неприятностей, а также сберечь собственные деньги и здоровье. 2-е издание.

Хороший пиар плохой компании

Апофеоз самовосхваления компании «Инком-Недвижимость». Книга хочет произвести впечатление о том, что эта компания заботится о своих клиентах.

Мой опыт общения с ними говорит о том, что они во-первых не наказывают нерадивых сотрудников, во-вторых не проверяют наймодателей на адекватность и в-третьих не приходят на помощью при возникновении конфликто между нанимателем и наймодателем.

Инком-недвижимость – это выкидыш 1990-х и никакое количеств пиара (в виде этой книги, например), это не изменит.

В книге говорится о том, что компания защищает нанимателей. Увы, мой опыт общения с ней говорит об обратном.

Давно пылится на полке бумажный вариант этой книги. В ней приведено довольно много мошеннических схем при различных сделках с недвижимостью, какие-то случаи из риелторской практики. Насколько это актуально сейчас – решайте сами – год издания 2012, а законодательство и, соответственно, мошеннические схемы, 8 лет на месте не стояли..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Каждый хочет иметь собственное жилье, многие мечтают улучшить условия проживания. Есть несколько способов осуществления этой мечты. Но для неискушенного покупателя рынок недвижимости таит в себе ряд опасностей и разочарований.

Как проверить «чистоту» приобретаемой квартиры? Как выселить бывшего супруга из квартиры, принадлежащей вам по праву собственности? Что делать, если не впускают в свою квартиру (комнату)? Как производить расчет по сделке, не потеряв при этом деньги?

Решение этих и многих других вопросов вам подскажут авторы данной книги – специалисты корпорации «Инком-недвижимость» – лидера российского рынка недвижимости на сегодняшний день. Многочисленные случаи из практики с примерами их удачного разрешения, полезные советы и рекомендации позволят вам избежать неприятностей, а также сберечь собственные деньги и здоровье.

2-е издание.

Kitab Коллектива авторов «Всё о недвижимости. Подводные камни сделок с жильем» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
146 səh. 11 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-01770-0
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip