12+
mətn
PDF

Həcm 189 səhifələri

2012 il

12+

Актуальные проблемы лингвистической культурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 8

mətn
PDF
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

В сборнике представлены статьи преподавателей, аспирантов и студентов факультета славянской и западноевропейской филологии Московского педагогического государственного университета, отражающие основные научные направления, разрабатываемые на кафедрах факультета и направленные как на освещение теоретических вопросов, так и на методические и прикладные проблемы образовательного процесса.Сборник адресован студентам, аспирантам и преподавателям факультетов филологической направленности, специалистам гуманитарного профиля.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В сборнике представлены статьи преподавателей, аспирантов и студентов факультета славянской и западноевропейской филологии Московского педагогического государственного университета, отражающие основные научные направления, разрабатываемые на кафедрах факультета и направленные как на освещение теоретических вопросов, так и на методические и прикладные проблемы образовательного процесса.

Сборник адресован студентам, аспирантам и преподавателям факультетов филологической направленности, специалистам гуманитарного профиля.

Kitab Сборника статей «Актуальные проблемы лингвистической культурологии: Сборник научных трудов. Выпуск 8» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
189 səh.
ISBN:
978-5-7042-2321-4
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
189
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
pdf