0+
mətn
PDF

Həcm 649 səhifələri

2014 il

0+

1000 лучших мест планеты

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Представьте, что у вас есть возможность подняться на вершину Швейцарских Альп, полюбоваться на бескрайние поля цветущих тюльпанов в Нидерландах, посетить Тадж-Махал и побывать в жаркой Африке. И при этом нет необходимости собираться в дальнюю дорогу…С помощью этого коллекционного издания вы сможете познакомиться с удивительными уголками Земли, раскрыть тайны чудес природы и осмотреть самые знаменитые достопримечательности.Книга с высокохудожественными иллюстрациями и эксклюзивным оформлением станет лучшим подарком для тех, кто очарован красотой нашей планеты.

С названием этой книги можно поспорить: утверждать однозначно, что именно эти места являются той тысячей лучших мест нельзя. Но с чем нельзя не согласиться, так это с тем, что данное издание является превосходным путеводителем по различным туристическим достопримечательностям. Порой листая книгу на казалось бы известные места обнаруживаешь неожиданный ракурс, неизвестную историю или новый для себя факт на давно известный памятник или целую местность. Отличная книга для тех, кто хочет провести обзорную «экскурсию» по достопримечательностям различных стран не выходя из дома и взвесить все достоинства поездки по тому или иному туристическому маршруту. Печалит только то, что электронный вариант несколько страдает из-за сжатия и сложновато читать текст на страничках. Пожалуй, это единственный замеченный мной недостаток.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представьте, что у вас есть возможность подняться на вершину Швейцарских Альп, полюбоваться на бескрайние поля цветущих тюльпанов в Нидерландах, посетить Тадж-Махал и побывать в жаркой Африке. И при этом нет необходимости собираться в дальнюю дорогу…

С помощью этого коллекционного издания вы сможете познакомиться с удивительными уголками Земли, раскрыть тайны чудес природы и осмотреть самые знаменитые достопримечательности.

Книга с высокохудожественными иллюстрациями и эксклюзивным оформлением станет лучшим подарком для тех, кто очарован красотой нашей планеты.

Kitab «1000 лучших мест планеты» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
649 səh.
ISBN:
978-5-699-69394-8
Ümumi ölçü:
228 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
649
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf