18+
mətn
PDF

Həcm 148 səhifələri

2021 il

18+

Art&Wine. Поместье Голубицкое: вдохновение в природе. Художники в мире вина

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Ornellaia. 13 урожаев с художникамиКрасный нерв. Инсталляции под INOXLouis Roederer. Результаты конверсииИстория с обложки. Голубицкое в новом ракурсеХрамы вина. Пулитцеровские лауреаты для виноделияМузейная еда. Мишлены и «Гараж»и многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.

Читайте в выпуске:

  • Ornellaia. 13 урожаев с художниками
  • Красный нерв. Инсталляции под INOX
  • Louis Roederer. Результаты конверсии
  • История с обложки. Голубицкое в новом ракурсе
  • Храмы вина. Пулитцеровские лауреаты для виноделия
  • Музейная еда. Мишлены и «Гараж»

и многое другое

Kitab «Art&Wine. Поместье Голубицкое: вдохновение в природе. Художники в мире вина» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
148 səh.
ISBN:
978-5-4274-0075-6
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
148
Müəllif hüququ sahibi:
СИМПЛ
Yükləmə formatı:
pdf