12+
mətn
PDF

Həcm 132 səhifələri

2019 il

12+

Бассейны и сауны №05 / 2019

mətn
PDF

Kitab haqqında

Журнал «Бассейны и сауны» – популярное издание, посвященное вопросам проектирования, строительства, оборудования и дизайна бассейнов, саун, бань, веллнесс- и спа-зон. Представленные в журнале материалы охватывают большой тематический диапазон: от конструктивных особенностей чаш бассейнов, саун, гидромассажных бассейнов и ванн, специального оборудования для бассейнов и саун до отделочных материалов и аксессуаров.Читайте в номере:• международный конкурс «AQUA Престиж 2019»: представляем лучшие работы победителей;• в гармонии с природой: оригинальный бассейн с деревянными элементами конструкции;• металл и вода: варианты и дизайн современных бассейнов из нержавеющей стали;• в лучах тепла: разнообразие стилей и решений частных и общественных саун и спа-зон;• с восточным оттенком: сауна без прямых углов, созданная по канонам китайской философии.

Иллюстрации это просто фантастика. Особенно вид из окна на наши берёзки- очень необычно. Проекты бань на разный вкус, описание планирования и установки оборудования,систем очистки в бассейнах. Обустройство саун, и многое другое. Очень содержательный выпуск.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Бассейны и сауны» – популярное издание, посвященное вопросам проектирования, строительства, оборудования и дизайна бассейнов, саун, бань, веллнесс- и спа-зон. Представленные в журнале материалы охватывают большой тематический диапазон: от конструктивных особенностей чаш бассейнов, саун, гидромассажных бассейнов и ванн, специального оборудования для бассейнов и саун до отделочных материалов и аксессуаров.

Читайте в номере:

• международный конкурс «AQUA Престиж 2019»: представляем лучшие работы победителей;

• в гармонии с природой: оригинальный бассейн с деревянными элементами конструкции;

• металл и вода: варианты и дизайн современных бассейнов из нержавеющей стали;

• в лучах тепла: разнообразие стилей и решений частных и общественных саун и спа-зон;

• с восточным оттенком: сауна без прямых углов, созданная по канонам китайской философии.

Kitab «Бассейны и сауны №05 / 2019» - pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
132 səh.
Ümumi ölçü:
62 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
132
Naşir:
ИД «Красивые дома пресс»
Müəllif hüququ sahibi:
ИД "Красивые дома пресс"
Yükləmə formatı:
pdf