0+
mətn
PDF

Həcm 993 səhifələri

2006 il

0+

Большая энциклопедия. Лекарственные растения в народной медицине

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Большая энциклопедия. Лекарственные растения в народной медицине» – это уникальная книга для каждого, кто интересуется народными методами лечения различных заболеваний с помощью растений.В «Энциклопедии» собраны сведения о целебных свойствах наиболее распространенных и известных лекарственных трав, кустарников и деревьев, произрастающих в самых разных условиях. Приведены подробные ботанические описания каждого растения, а также интересные данные об истории «освоения» некоторых растений и высказывания знаменитых лекарей древности по способам их применения. Но главное, представлено огромное количество рецептов народной медицины и знахарской практики, как старинных – «от водянки», так и вполне современных, например для лечения миокардита или гипертонической болезни I и II степени. Собранные рецепты просты и доступны для самостоятельного приготовления.Описаны способы заготовки и хранения лекарственных растений, а также способы приготовления тех или иных видов лекарственных препаратов для домашнего употребления. Отдельная часть посвящена вопросам астроботаники и связи астрологии и медицины.Энциклопедия предназначена для самого широкого круга читателей, она поможет вам сориентироваться в разнообразном мире лекарственных растений и выбрать то средство, которое поможет именно вам.

Много полезной информации о растениях! (= Качество PDF на 5!

Качество PDF хорошее, текст идёт как текст (= Что очень радует! Спасибо большое! А то книга огромная, очень давно уже думал о покупке именно цифровой версии, порадовали такой возможностью! Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Большая энциклопедия. Лекарственные растения в народной медицине» – это уникальная книга для каждого, кто интересуется народными методами лечения различных заболеваний с помощью растений.

В «Энциклопедии» собраны сведения о целебных свойствах наиболее распространенных и известных лекарственных трав, кустарников и деревьев, произрастающих в самых разных условиях. Приведены подробные ботанические описания каждого растения, а также интересные данные об истории «освоения» некоторых растений и высказывания знаменитых лекарей древности по способам их применения. Но главное, представлено огромное количество рецептов народной медицины и знахарской практики, как старинных – «от водянки», так и вполне современных, например для лечения миокардита или гипертонической болезни I и II степени. Собранные рецепты просты и доступны для самостоятельного приготовления.

Описаны способы заготовки и хранения лекарственных растений, а также способы приготовления тех или иных видов лекарственных препаратов для домашнего употребления. Отдельная часть посвящена вопросам астроботаники и связи астрологии и медицины.

Энциклопедия предназначена для самого широкого круга читателей, она поможет вам сориентироваться в разнообразном мире лекарственных растений и выбрать то средство, которое поможет именно вам.

Kitab «Большая энциклопедия. Лекарственные растения в народной медицине» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 may 2013
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
993 səh.
ISBN:
978-5-17-042620-1
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
993
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АНС
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar