0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2010 il

0+

Декупаж. Самоучитель по стильному декору

mətn
PDF
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Декупаж является одновременно увлекательным и доступным видом искусства. Заниматься им можно, не имея специального художественного образования и профессиональных навыков. Попробовав себя в этой удивительной технике, вы увидите, как можно преобразить ставшие привычными вещи, придав им оригинальный вид.Прочитав настоящее издание, вы узнаете, какие инструменты и материалы необходимы для творчества, познакомитесь с особенностями работы с изделиями из различных материалов, а также сможете самостоятельно подготовить рисунок к декорированию им изделия.

Книга небольшая по обьему, но красочная, содержит много креативных идей и необходимые сведения по их изготовлению. Подойдет и для новичка, и для опытного мастера.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Декупаж является одновременно увлекательным и доступным видом искусства. Заниматься им можно, не имея специального художественного образования и профессиональных навыков. Попробовав себя в этой удивительной технике, вы увидите, как можно преобразить ставшие привычными вещи, придав им оригинальный вид.

Прочитав настоящее издание, вы узнаете, какие инструменты и материалы необходимы для творчества, познакомитесь с особенностями работы с изделиями из различных материалов, а также сможете самостоятельно подготовить рисунок к декорированию им изделия.

Kitab «Декупаж. Самоучитель по стильному декору» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2020
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-985-16-8657-1
Ümumi ölçü:
45 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Məsul redaktor:
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf