12+
mətn
PDF

Həcm 52 səhifələri

2018 il

12+

Добрые советы. Домашний доктор. №10/2018

mətn
PDF
0,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,04 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Добрые советы. Домашний доктор» – это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы. Лучшие рецепты здоровья, молодости и долголетия делают журнал «Добрые советы. Домашний доктор» очень привлекательным для всех, кто заботится о своем здоровье. А в благодарность за советы каждый автор опубликованных писем получает денежную премию в размере 300 рублей.В номере:Тема номераТравы против стрессаОбсудим подробноКонтролируем гневДеликатный разговорКак лечить кистуНаши деткиМамочкины вопросыАптека на кухнеУникальная тыкваСекреты красотыДля блестящих волоси многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Добрые советы. Домашний доктор» – это народный журнал о здоровье, уникальный и непохожий на другие издания медицинской тематики. А все потому, что основу журнала составляют письма читателей. В них авторы рассказывают свои истории исцеления, делятся рецептами народной медицины, проверенными на собственном опыте, просто обращаются друг к другу за помощью или дают советы тем, кто не может самостоятельно справиться со своим недугом. Кроме того, на страницах журнала читатели могут получить консультацию высококвалифицированных специалистов и найти ответы на любые свои вопросы. Лучшие рецепты здоровья, молодости и долголетия делают журнал «Добрые советы. Домашний доктор» очень привлекательным для всех, кто заботится о своем здоровье. А в благодарность за советы каждый автор опубликованных писем получает денежную премию в размере 300 рублей.

В номере:

Тема номера

Травы против стресса

Обсудим подробно

Контролируем гнев

Деликатный разговор

Как лечить кисту

Наши детки

Мамочкины вопросы

Аптека на кухне

Уникальная тыква

Секреты красоты

Для блестящих волос

и многое другое

Kitab «Добрые советы. Домашний доктор. №10/2018» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
52 səh.
Ümumi ölçü:
6.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
52
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf