0+
mətn

Həcm 194 səhifələri

0+

Экономическая теория: конспект лекций

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное учебное пособие содержит курс лекций по дисциплине «Экономическая теория». Лекции содержат все вопросы, раскрывающие сущность экономической теории, сконцентрировано внимание на основных понятиях и определениях. Структура издания позволяет студентам систематизировать и конкретизировать свои знания и использовать данное пособие при подготовке к экзаменам и зачетам по дисциплине «Экономическая теория». Пособие рекомендуется студентам высших учебных заведений обучающимся по специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика управления на предприятии», «Финансы и кредит».

Janr və etiketlər

Информация изложена сухо, отсутствуют какие-либо примеры , поэтому не откладывается в голове. Одна сплошная теория..........................

Достаточно полный курс лекций по экономической теории, который, абсолютно точно,создаст для вас основную базу поможет всем и каждому при изучении такой дисциплины как экономическая теория. В книге содержатся схемы, таблицы, графики, формулы, определения. Сможет стать отличным помощником при подготовке к практикам и самостоятельному изучению этого предмета. в дополнение к такой книге будет достаточно только несколько тестов и вы сдадите экзамен не меньше, чем на 4!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное учебное пособие содержит курс лекций по дисциплине «Экономическая теория». Лекции содержат все вопросы, раскрывающие сущность экономической теории, сконцентрировано внимание на основных понятиях и определениях.

Структура издания позволяет студентам систематизировать и конкретизировать свои знания и использовать данное пособие при подготовке к экзаменам и зачетам по дисциплине «Экономическая теория». Пособие рекомендуется студентам высших учебных заведений обучающимся по специальностям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика управления на предприятии», «Финансы и кредит».

Kitab «Экономическая теория: конспект лекций» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 aprel 2009
Həcm:
194 səh. 24 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-24196-5
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip