0+
mətn
PDF

Həcm 1090 səhifələri

2007 il

0+

Энциклопедический справочник. Лечит Бог и Природа. Энергоинформационные способы лечения

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Биоэнергетика, йога, цигун, иглоукалывание, натуропатия, волновая терапия – эти названия у многих на слуху, но смысл их для большинства неясен. В «Энциклопедическом справочнике. Лечит Бог и Природа. Энергоинформационные способы лечения» в доходчивой форме представлены базовые положения восточной медицины и новейшие воззрения западной науки на строение организма человека. В книге собраны сведения о влиянии на него окружающих предметов и явлений: символов, чисел, пространственных фигур, энергетики места жительства, часа и времени рождения, растительного и животного мира, цвета, запаха, слов, звуков музыки и шума, а также информация о различных энергоинформационных свойствах воды, земли, глины, драгоценных камней и минералов, лечении продуктами пчеловодства, мумиё и др.Справочник предназначен для широкого круга читателей, он помогает разобраться в хаосе информации по вопросам альтернативных средств и методов лечения, сориентироваться в мире новых и древних понятий, а также использовать полученные сведения на практике.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Биоэнергетика, йога, цигун, иглоукалывание, натуропатия, волновая терапия – эти названия у многих на слуху, но смысл их для большинства неясен. В «Энциклопедическом справочнике. Лечит Бог и Природа. Энергоинформационные способы лечения» в доходчивой форме представлены базовые положения восточной медицины и новейшие воззрения западной науки на строение организма человека. В книге собраны сведения о влиянии на него окружающих предметов и явлений: символов, чисел, пространственных фигур, энергетики места жительства, часа и времени рождения, растительного и животного мира, цвета, запаха, слов, звуков музыки и шума, а также информация о различных энергоинформационных свойствах воды, земли, глины, драгоценных камней и минералов, лечении продуктами пчеловодства, мумиё и др.

Справочник предназначен для широкого круга читателей, он помогает разобраться в хаосе информации по вопросам альтернативных средств и методов лечения, сориентироваться в мире новых и древних понятий, а также использовать полученные сведения на практике.

Kitab «Энциклопедический справочник. Лечит Бог и Природа. Энергоинформационные способы лечения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 may 2013
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
1090 səh.
ISBN:
978-5-17-044710-7, 5-87605-054-7
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
1090
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АНС
Yükləmə formatı:
pdf