0+
mətn
PDF

Həcm 48 səhifələri

2015 il

0+

Энергетика и промышленность России №7 2015

mətn
PDF
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Газета «Энергетика и промышленность России» – ведущее общероссийское издание об электроэнергетике, энергомашиностроении, электротехнике и других отраслях, связанных, с топливно-энергетическим комплексом. Подробности изменений в энергетике, новинки оборудования и технологий, новости регионов, комментарии специалистов, репортажи о самых важных и ярких событиях из жизни энергетиков нашей страны.Для руководителей предприятий и подразделений, технических специалистов. Выходит 2 раза в месяц.Тема номера: Внимание к деталям: конкретные примеры энергосбережения на предприятияхВ номере – актуальные примеры конкретных результатов программ энергосбережения, энергоаудита и энергосервисного обслуживания на промышленных предприятиях.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Газета «Энергетика и промышленность России» – ведущее общероссийское издание об электроэнергетике, энергомашиностроении, электротехнике и других отраслях, связанных, с топливно-энергетическим комплексом. Подробности изменений в энергетике, новинки оборудования и технологий, новости регионов, комментарии специалистов, репортажи о самых важных и ярких событиях из жизни энергетиков нашей страны.

Для руководителей предприятий и подразделений, технических специалистов. Выходит 2 раза в месяц.


Тема номера: Внимание к деталям: конкретные примеры энергосбережения на предприятиях

В номере – актуальные примеры конкретных результатов программ энергосбережения, энергоаудита и энергосервисного обслуживания на промышленных предприятиях.

Kitab «Энергетика и промышленность России №7 2015» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
48 səh.
Ümumi ölçü:
7.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
48
Müəllif hüququ sahibi:
ЭПР
Yükləmə formatı:
pdf