18+
mətn
PDF

Həcm 161 səhifə

2019 il

18+

Главная роль Вилли Клингера

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:ЭпицентрProWine в Шанхае: внутри и вокругПоколение YНаследник Emilio Moro комментирует старые фотографииЯсли для автохтоновНаблюдаем, как французские энологи дегустируют грузинские автохтоныПузырьки завоёвывают мирПалета или акратофор? Советы виноделамВинная религияКак Елизавета Стаханова придумывает винотекиAsti в бойХроники облагораживания москатои многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.

Читайте в выпуске:

Эпицентр

ProWine в Шанхае: внутри и вокруг

Поколение Y

Наследник Emilio Moro комментирует старые фотографии

Ясли для автохтонов

Наблюдаем, как французские энологи дегустируют грузинские автохтоны

Пузырьки завоёвывают мир

Палета или акратофор? Советы виноделам

Винная религия

Как Елизавета Стаханова придумывает винотеки

Asti в бой

Хроники облагораживания москато

и многое другое

Kitab «Главная роль Вилли Клингера» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
161 səh.
ISBN:
978-5-4274-0057-2
Ümumi ölçü:
36 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
161
Müəllif hüququ sahibi:
СИМПЛ
Yükləmə formatı:
pdf