16+
mətn
PDF

Həcm 84 səhifələri

2023 il

16+

Hi home Москва № 01 (02) Февраль 2023

Ежемесячный журнал об архитектуре, интерьерном и предметном дизайне
mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журнал «Hi home» – это ежемесячный журнал об архитектуре, интерьерном и предметном дизайне. Его читают профессионалы рынка: архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также все те, кто ценит стиль и комфорт, обустраивает жилое или общественное пространство.Журнал издается с 2004 г. В каждом номере мы рассказываем об интересных новинках, актуальных тенденциях архитектуры и дизайна, самых значимых мировых выставках, лучших интерьерах архитекторов, дизайнеров и декораторов юга России. Кроме того, вас ждут интересные предложения от компаний – лидеров рынка, информация о скидках, бонусах и акциях.Журнал «Hi home» это еще и эффективная платформа для развития коммуникаций всех игроков интерьерного рынка. Публикация на страницах «Hi home» – знак профессионального признания. Это возможность повысить уровень продаж, наладить коммуникацию и сотрудничество с новыми клиентами, дизайнерами и архитекторами, усилить имидж, завязать полезные деловые контакты.Кроме печатного издания «Hi home» – это мероприятия бизнес-формата, которые обеспечивают эффективные коммуникации всех участников рынка: архитекторов, дизайнеров, владельцев компаний и интерьерных салонов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Hi home» – это ежемесячный журнал об архитектуре, интерьерном и предметном дизайне. Его читают профессионалы рынка: архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также все те, кто ценит стиль и комфорт, обустраивает жилое или общественное пространство.

Журнал издается с 2004 г. В каждом номере мы рассказываем об интересных новинках, актуальных тенденциях архитектуры и дизайна, самых значимых мировых выставках, лучших интерьерах архитекторов, дизайнеров и декораторов юга России. Кроме того, вас ждут интересные предложения от компаний – лидеров рынка, информация о скидках, бонусах и акциях.

Журнал «Hi home» это еще и эффективная платформа для развития коммуникаций всех игроков интерьерного рынка. Публикация на страницах «Hi home» – знак профессионального признания. Это возможность повысить уровень продаж, наладить коммуникацию и сотрудничество с новыми клиентами, дизайнерами и архитекторами, усилить имидж, завязать полезные деловые контакты.

Кроме печатного издания «Hi home» – это мероприятия бизнес-формата, которые обеспечивают эффективные коммуникации всех участников рынка: архитекторов, дизайнеров, владельцев компаний и интерьерных салонов.

Kitab «Hi home Москва № 01 (02) Февраль 2023» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2023
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
84 səh.
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
84
Müəllif hüququ sahibi:
Интерьерный Журнал Hi home
Yükləmə formatı:
pdf