16+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2015 il

16+

Испанский визуальный разговорник для начинающих

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Испанский визуальный разговорник станет вашим надежным спутником в поездке за границу. В нем вы найдете все самые необходимые фразы для наиболее часто встречающихся ситуаций: он поможет в гостинице, магазине, ресторане, при поездках в общественном транспорте, при осмотре достопримечательностей, при обращении к врачу, в полицию и т.п. Все фразы снабжены практической транскрипцией, передающей звуки испанского языка средствами русской графики. Каждая тема дополнена яркими наглядными иллюстрациями, благодаря которым вы сможете объясниться без слов – просто покажите картинку собеседнику! Разговорник подходит всем, кто отправляется в туристическую или деловую поездку. Приятного путешествия!

Для визуалов изучающих язык незаменимая вещь. Для туристов, которым надо всего лишь временное элементарное общение - тем более. Спасибо за такие издания

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Испанский визуальный разговорник станет вашим надежным спутником в поездке за границу. В нем вы найдете все самые необходимые фразы для наиболее часто встречающихся ситуаций: он поможет в гостинице, магазине, ресторане, при поездках в общественном транспорте, при осмотре достопримечательностей, при обращении к врачу, в полицию и т.п. Все фразы снабжены практической транскрипцией, передающей звуки испанского языка средствами русской графики. Каждая тема дополнена яркими наглядными иллюстрациями, благодаря которым вы сможете объясниться без слов – просто покажите картинку собеседнику!

Разговорник подходит всем, кто отправляется в туристическую или деловую поездку. Приятного путешествия!

Kitab «Испанский визуальный разговорник для начинающих» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyul 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-17-088996-9
Ümumi ölçü:
9.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf