16+
mətn
PDF

Həcm 322 səhifələri

2016 il

16+

Испанско-русский визуальный словарь с транскрипцией

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Испанско-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию.Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди них Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг и Спорт.Впервые в издании подобного рода все испанские слова даны с произношением, которое передано русскими буквами. Корпус словаря снабжен испанским и русским указателями.Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Увы, словарь менее полный, чем такой же словарь по-французского – как минимум нет темы про время, цифры, велоспорт и т.п. Жаль. В остальном – прекрасный!

Испанско-русский визуальный словарь

Очень понравился этот словарь, предназначенный, как мне показалось, в большей степени для новичков, так как в нём освещены основные темы повседневной жизни человека. Слова запоминаются достаточно быстро. Кроме отсутствия транскрипций, придраться не к чему. Словарь яркий и красочный, что немаловажно в процессе изучения любого языка.

Абсолютно бесполезный словарь,очень много слов которые мало употребляемые либо узконаправленные (например виды грибов,большая тема про спорт)

из заявленных 4500 выписал всего около 150

не советую тем кто хочет пополнить свой запас

используйте лучше различные видео/подкасты/музыку и т.п


(если тот кто это читает не учит испанский,а желает какие то базовые слова для туризма то и вам тоже не подойдет)

Эта книга помогает мне изучать Испанский, так как я только начала и визуальный словарь мне очень помогает, то я очень довольна своим выбором и оформлением!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Испанско-русский визуальный словарь содержит около 4500 слов и словосочетаний и более 3000 картинок, помогающих быстро и легко запомнить информацию.

Подробно представлены 14 самых нужных тем, среди них Дом, Люди, Здоровье, Работа, Обучение, Покупки, Транспорт, Досуг и Спорт.

Впервые в издании подобного рода все испанские слова даны с произношением, которое передано русскими буквами. Корпус словаря снабжен испанским и русским указателями.

Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Kitab «Испанско-русский визуальный словарь с транскрипцией» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
322 səh.
ISBN:
978-5-17-095379-0
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
322
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf