6+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2021 il

6+

Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков

mətn
PDF
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков.» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение. С нашей книжкой можно научиться рисовать человечков, домики, машинки, зверей и всё на свете. Маленький художник сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделал сам!Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Интересное руководство по рисованию. Сыну понравилось рисовать, раньше рисовал каракули, сейчас старается повторить картинку. Также для малышей можно изучать виды транспорта и разных животных.

По этой книге можно легко нарисовать разнообразный вид транспорта, различных животных, замок и водонапорную башню, мельницу и маяк, сказочные персонажи а также людей и человечков в различных видах деятельности, таких как читает, стоит, спит, на коньках, на скейте и с мячом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В замечательной книжке «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков.» – коллекция пошаговых рисовалок. Интересные занятия развивают мелкую моторику, мышление, память, внимание и воображение. С нашей книжкой можно научиться рисовать человечков, домики, машинки, зверей и всё на свете. Маленький художник сможет удивить всех необычными рисунками, которые сделал сам!

Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Kitab «Как нарисовать 100 картинок: шаг за шагом. Для мальчиков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-135244-8
Ümumi ölçü:
9.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf