16+
mətn
PDF

Həcm 52 səhifələri

2024 il

16+

Knitting. Вязание. Моё любимое хобби №1/2024

mətn
PDF
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Представляем любителям рукоделия новый журнал, в котором собраны лучшие работы дизайнеров из Великобритании и других стран. Вы можете сами воплотить в пряже эти замечательные проекты, используя различные техники: от традиционного жаккарда и интарсий до вязания замысловатых аранов, «кос» и ажура. Наряду с более простыми вещами вы найдете здесь совершенно виртуозные модели – как для женщин, так и для мужчин. Почувствуйте радость творчества!Модели в номере:Вечный праздник. Пуловер с бахромой в этностилеВезде и всегда. Базовый пуловер с ромбамиС блеском. Жакет с эффектом люрексаЧудесный микс. Любителям рельефных структурСамые сливки. Леди в натуральном беломВольная птица. Ансамбль из воздушного мохераОт улыбки. Дуэт для хорошего настроенияСлаще зефира. Арановый пуловер для девочкии многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представляем любителям рукоделия новый журнал, в котором собраны лучшие работы дизайнеров из Великобритании и других стран. Вы можете сами воплотить в пряже эти замечательные проекты, используя различные техники: от традиционного жаккарда и интарсий до вязания замысловатых аранов, «кос» и ажура. Наряду с более простыми вещами вы найдете здесь совершенно виртуозные модели – как для женщин, так и для мужчин. Почувствуйте радость творчества!

Модели в номере:

Вечный праздник. Пуловер с бахромой в этностиле

Везде и всегда. Базовый пуловер с ромбами

С блеском. Жакет с эффектом люрекса

Чудесный микс. Любителям рельефных структур

Самые сливки. Леди в натуральном белом

Вольная птица. Ансамбль из воздушного мохера

От улыбки. Дуэт для хорошего настроения

Слаще зефира. Арановый пуловер для девочки

и многое другое

Kitab «Knitting. Вязание. Моё любимое хобби №1/2024» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 yanvar 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
52 səh.
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
52
Naşir:
ИД «Бурда»
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf