0+
mətn
PDF

Həcm 290 səhifələri

2018 il

0+

Коллекция знаний. Музеи и коллекции Санкт-Петербургского государственного университета

mətn
PDF
18,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На протяжении столетий собирательская и экспозиционная деятельность Санкт-Петербургского государственного университета были неразрывно связаны с научной, образовательной и культурно-просветительской деятельностью преподавателей и студентов. Благодаря этому в СПбГУ сложился уникальный по своему предметному, тематическому, территориальному и хронологическому диапазону комплекс коллекций, который сегодня является одним из крупнейших университетских собраний России. Комплекс коллекций СПбГУ создает уникальную основу для развития научных школ и отечественного образования.Это издание – первый опыт публикации Санкт-Петербургским государственным университетом полного комплекса своих богатых и разнообразных коллекций. В альбоме представлены университетские собрания естественно-научных направлений, исторических, мемориальных и художественных музеев, а также уникальные книжные и рукописные фонды. Альбом богато иллюстрирован, представляет шедевры собраний и характер их экспонирования в СПбГУ. Книга предназначается для тех, кто интересуется историей науки и образования, специалистам в различных отраслях научного знания, музееведам и самой широкой публике.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На протяжении столетий собирательская и экспозиционная деятельность Санкт-Петербургского государственного университета были неразрывно связаны с научной, образовательной и культурно-просветительской деятельностью преподавателей и студентов. Благодаря этому в СПбГУ сложился уникальный по своему предметному, тематическому, территориальному и хронологическому диапазону комплекс коллекций, который сегодня является одним из крупнейших университетских собраний России. Комплекс коллекций СПбГУ создает уникальную основу для развития научных школ и отечественного образования.

Это издание – первый опыт публикации Санкт-Петербургским государственным университетом полного комплекса своих богатых и разнообразных коллекций. В альбоме представлены университетские собрания естественно-научных направлений, исторических, мемориальных и художественных музеев, а также уникальные книжные и рукописные фонды. Альбом богато иллюстрирован, представляет шедевры собраний и характер их экспонирования в СПбГУ. Книга предназначается для тех, кто интересуется историей науки и образования, специалистам в различных отраслях научного знания, музееведам и самой широкой публике.

Kitab «Коллекция знаний. Музеи и коллекции Санкт-Петербургского государственного университета» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2021
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
290 səh.
ISBN:
978-5-288-05853-0
Ümumi ölçü:
35 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
290
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
pdf