0+
mətn
PDF

Həcm 178 səhifələri

2020 il

0+

Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 15(3), 2020

mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.В номере:Этические аспекты внедрения цифровых технологии и конфликты «умного регулирования»: опыт Германии и ЭстонииМемориальные войны в отражении интернет-мемов«Горский мир» и «империя»: конфликты и компромиссыЦифровизация инструментов примирительных процедур в урегулировании конфликтов: возможности и издержкии многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Конфликтология» публикует статьи по теории конфликта и проблематике, связанной с различными отраслями конфликтологии, а также материалы по проблемам экспертизы, консультирования и практического регулирования социальных конфликтов, результаты исследований и экспериментов в области конфликтологии, учебно-методические материалы для студентов и преподавателей, библиографические обзоры и рецензии, информацию о научных конференциях и семинарах.

В номере:

  • Этические аспекты внедрения цифровых технологии и конфликты «умного регулирования»: опыт Германии и Эстонии
  • Мемориальные войны в отражении интернет-мемов
  • «Горский мир» и «империя»: конфликты и компромиссы
  • Цифровизация инструментов примирительных процедур в урегулировании конфликтов: возможности и издержки

и многое другое

Kitab «Конфликтология. Ежеквартальный научно-практический журнал. Том 15(3), 2020» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
178 səh.
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
178
Müəllif hüququ sahibi:
Институт Мира и исследования конфликтов
Yükləmə formatı:
pdf