16+
mətn
PDF

Həcm 165 səhifələri

2013 il

16+

Кожаная мозаика, театр, живопись Наили Кумысниковой

mətn
PDF
6,47 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Одно из значений имени Наиля – дар, подарок. Несомненно, Наиля Кумысникова одарена талантом художника, и талант ее особенно ярко звучит, когда она прикасается к традиции национальной культуры. Так сложилась ее творческая судьба, что, выйдя из круга советской и европейской школы изобразительного искусства, она погрузилась в иное благодатное пространство, полное гармонии.В XX веке мы стали терять традиции, стали терять понимание своей же культурной идентичности. Узор и орнамент, знаки и символы, техника и технологии – особого рода многомерная письменность, и каждый законченный объект можно сравнить с написанной книгой. Наиля – одна из тех, кто обладает способностью и читать, понимать эти произведения, и создавать новые. Вплетая цветок своей любящей и благодарной души в венок народного наследия, она делает его еще ярче. Так ее дар становится подарком и всем нам.

Замечательно изложенный материал. Я сама давно занимаюсь данной работой, и просто была потрясена тем, как автор точно изложил материал, сразу видно, что она знаток своего ремесла. Из этой книги я почерпнула для себя очень много новых и полезных знаний, особенно порадовали красочные иллюстрации в данной книге

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Одно из значений имени Наиля – дар, подарок. Несомненно, Наиля Кумысникова одарена талантом художника, и талант ее особенно ярко звучит, когда она прикасается к традиции национальной культуры. Так сложилась ее творческая судьба, что, выйдя из круга советской и европейской школы изобразительного искусства, она погрузилась в иное благодатное пространство, полное гармонии.

В XX веке мы стали терять традиции, стали терять понимание своей же культурной идентичности. Узор и орнамент, знаки и символы, техника и технологии – особого рода многомерная письменность, и каждый законченный объект можно сравнить с написанной книгой. Наиля – одна из тех, кто обладает способностью и читать, понимать эти произведения, и создавать новые. Вплетая цветок своей любящей и благодарной души в венок народного наследия, она делает его еще ярче. Так ее дар становится подарком и всем нам.

Kitab «Кожаная мозаика, театр, живопись Наили Кумысниковой» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2019
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
165 səh.
ISBN:
978-5-903715-81-7
Ümumi ölçü:
53 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
165
Müəllif hüququ sahibi:
Марджани
Yükləmə formatı:
pdf