0+
mətn
PDF

Həcm 228 səhifələri

2020 il

0+

Красивые квартиры. Спецвыпуск «100 дизайн-проектов»

mətn
PDF

Kitab haqqında

В ежегодном специальном выпуске журнала представлены более 100 проектов интерьеров квартир и домов от российских архитекторов, дизайнеров, декораторов.На его страницах можно увидеть, как грамотно обустроить жилье любой площади – от 20 до 500 и более квадратных метров, из десятка стилистических направлений выбрать то, которое наиболее близко вам. Нестандартные авторские приемы, оригинальные цветовые сочетания, разнообразие фактур – все это будет интересно тем, кто хочет жить в гармоничном, продуманном, эстетически выверенном пространстве.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В ежегодном специальном выпуске журнала представлены более 100 проектов интерьеров квартир и домов от российских архитекторов, дизайнеров, декораторов.

На его страницах можно увидеть, как грамотно обустроить жилье любой площади – от 20 до 500 и более квадратных метров, из десятка стилистических направлений выбрать то, которое наиболее близко вам. Нестандартные авторские приемы, оригинальные цветовые сочетания, разнообразие фактур – все это будет интересно тем, кто хочет жить в гармоничном, продуманном, эстетически выверенном пространстве.

Kitab «Красивые квартиры. Спецвыпуск «100 дизайн-проектов»» - pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyul 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
228 səh.
Ümumi ölçü:
76 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
228
Naşir:
ИД «Красивые дома пресс»
Müəllif hüququ sahibi:
ИД "Красивые дома пресс"
Yükləmə formatı:
pdf