16+
mətn
PDF

Həcm 116 səhifələri

2020 il

16+

Металлоснабжение и сбыт №03/2020

mətn
PDF
11,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его главной темой стало влияние на мировой рынок стали эпидемии коронавируса инфекции.Открывает весенний выпуск аналитический обзор «Это уже не лечится?» об изменениях на мировом рынке стали, вызванных коронавирусной инфекцией.В материале «На домашних рынка лучше» читайте о производственных итогах ключевых металлургических предприятий России за 2019 г.Традиционно в номере интервью с руководителями, топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукции: С. Хрипко (Евразхолдинг), Д. Сахно (Северсталь), Е. Устюжанинов (Металлинвест), А. Калинин (ГФ Профиль), В. Зарудный (ЭЗТМ), И. Рыжов (Информзащита) и др.В феврале в Сочи прошла конференция «Региональная металлоторговля России», ее итоги – в обзоре «Жить выпало в эпоху перемен…». Кроме этого, читатели смогут найти в новом номере мнения участников рынка металлов о текущей ситуации в различных сегментах бизнеса: переработка проката с покрытиями, нержавеющие и специальные стали, медная катанка.Также в номере обзоры о тенденциях на мировом рынке цинка «Повышаем стойкость металла», ситуации в индийской металлургии – «Индийский слон замедлил шаг», а также на Украине – «Законодательства Евросоюза и Украины разнонаправлены».Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его главной темой стало влияние на мировой рынок стали эпидемии коронавируса инфекции.

Открывает весенний выпуск аналитический обзор «Это уже не лечится?» об изменениях на мировом рынке стали, вызванных коронавирусной инфекцией.

В материале «На домашних рынка лучше» читайте о производственных итогах ключевых металлургических предприятий России за 2019 г.

Традиционно в номере интервью с руководителями, топ-менеджерами металлургических, металлоторговых компаний, а также компаний-потребителей металлопродукции: С. Хрипко (Евразхолдинг), Д. Сахно (Северсталь), Е. Устюжанинов (Металлинвест), А. Калинин (ГФ Профиль), В. Зарудный (ЭЗТМ), И. Рыжов (Информзащита) и др.

В феврале в Сочи прошла конференция «Региональная металлоторговля России», ее итоги – в обзоре «Жить выпало в эпоху перемен…». Кроме этого, читатели смогут найти в новом номере мнения участников рынка металлов о текущей ситуации в различных сегментах бизнеса: переработка проката с покрытиями, нержавеющие и специальные стали, медная катанка.

Также в номере обзоры о тенденциях на мировом рынке цинка «Повышаем стойкость металла», ситуации в индийской металлургии – «Индийский слон замедлил шаг», а также на Украине – «Законодательства Евросоюза и Украины разнонаправлены».

Завершает номер традиционная металлургическая мозаика.

Kitab «Металлоснабжение и сбыт №03/2020» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
116 səh.
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
116
Müəllif hüququ sahibi:
Металлоснабжение и сбыт
Yükləmə formatı:
pdf