16+
mətn
PDF

Həcm 132 səhifələri

2017 il

16+

Металлоснабжение и сбыт №04/2017

mətn
PDF
11,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Против трендаОчередной номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» открывается большой аналитической статьей, рассказывающей о ситуации с потреблением стального проката в России, и обзором по съезду Российского союза промышленников и предпринимателей, в работе которого принял участие президент нашей страны Владимир Путин.Тема черной металлургии продолжена в статьях, рассказывающей о стратегии группы НЛМК, о применении продукции ММК в судостроении и методах защиты рынков от недобросовестной конкуренции. Также читателям будут интересны обзоры по структуре минерально-сырьевой базы железа России и динамики добычи железных руд, об итогах конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», о проблемах рынка сэндвич-панелей, о выживании металлургии Донбасса.Те, кому по душе ближе финансы, обязательно прочтут материалы о способах защиты от претензий проверяющих органов и проблемах банковского сектора.О положении дел в потреблении стальной продукции рассказывают статьи, посвященные высотному и уникальному строительству, трубопроводному транспорту, сельскохозяйственному машиностроению.Завершает же новый номер столь любимая всеми читателями «Металлургическая мозаика».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Против тренда

Очередной номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» открывается большой аналитической статьей, рассказывающей о ситуации с потреблением стального проката в России, и обзором по съезду Российского союза промышленников и предпринимателей, в работе которого принял участие президент нашей страны Владимир Путин.

Тема черной металлургии продолжена в статьях, рассказывающей о стратегии группы НЛМК, о применении продукции ММК в судостроении и методах защиты рынков от недобросовестной конкуренции. Также читателям будут интересны обзоры по структуре минерально-сырьевой базы железа России и динамики добычи железных руд, об итогах конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», о проблемах рынка сэндвич-панелей, о выживании металлургии Донбасса.

Те, кому по душе ближе финансы, обязательно прочтут материалы о способах защиты от претензий проверяющих органов и проблемах банковского сектора.

О положении дел в потреблении стальной продукции рассказывают статьи, посвященные высотному и уникальному строительству, трубопроводному транспорту, сельскохозяйственному машиностроению.

Завершает же новый номер столь любимая всеми читателями «Металлургическая мозаика».

Kitab «Металлоснабжение и сбыт №04/2017» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 may 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
132 səh.
Ümumi ölçü:
17 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
132
Müəllif hüququ sahibi:
Металлоснабжение и сбыт
Yükləmə formatı:
pdf