16+
mətn
PDF

Həcm 116 səhifələri

2019 il

16+

Металлоснабжение и сбыт №10/2019

mətn
PDF
11,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как изменится рынок металлов в России и мире?Увидел свет октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывает аналитический обзор «Спад настоящий и будущий», посвященный причинам и оценке продолжительности падения цен на рынке стали.О подготовке к 25-й юбилейной Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2019» расскажет статья, подготовленная по материалам оргкомитета Недели металлов в Москве.В сентябре в Москве и Санкт-Петербурге прошли конференции «Проволока – крепеж» и «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», итоги которых опубликованы в свежем выпуске.Также в номере читайте интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических и металлоторговых компаний: С. Ненашевым (ММК), С. Лазуткиным (Метпром), А. Куровым (Параллель), Н. Макаровым (Метпром-Урал), К. Федоровым (БелЗАН), А. Кирилловым (Каттер), М. Кочневым (СтальТранс), А. Котешовым (ДиалВест) и др.Компания Металлоинвест внедрила на Михайловском ГОКе уникальную технологию тонкого грохочения, которая позволит существенно повысить качество железорудного сырья. Подробности – в статье «Окатыши для „высшей мировой лиги“». О новейших разработках российских металлургов в области информационных технологий расскажет статья «"Оцифровка" металлургии и горной добычи».Обзоры рынков металлов КНР и ситуации с производством железнодорожных колес на Украине читайте в материалах «Китайский чермет укрупняется» и «Интерпайп раскатывает колеса».Завершает октябрьский номер журнала традиционная металлургическая мозаика.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как изменится рынок металлов в России и мире?

Увидел свет октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывает аналитический обзор «Спад настоящий и будущий», посвященный причинам и оценке продолжительности падения цен на рынке стали.

О подготовке к 25-й юбилейной Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2019» расскажет статья, подготовленная по материалам оргкомитета Недели металлов в Москве.

В сентябре в Москве и Санкт-Петербурге прошли конференции «Проволока – крепеж» и «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», итоги которых опубликованы в свежем выпуске.

Также в номере читайте интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических и металлоторговых компаний: С. Ненашевым (ММК), С. Лазуткиным (Метпром), А. Куровым (Параллель), Н. Макаровым (Метпром-Урал), К. Федоровым (БелЗАН), А. Кирилловым (Каттер), М. Кочневым (СтальТранс), А. Котешовым (ДиалВест) и др.

Компания Металлоинвест внедрила на Михайловском ГОКе уникальную технологию тонкого грохочения, которая позволит существенно повысить качество железорудного сырья. Подробности – в статье «Окатыши для „высшей мировой лиги“». О новейших разработках российских металлургов в области информационных технологий расскажет статья «"Оцифровка" металлургии и горной добычи».

Обзоры рынков металлов КНР и ситуации с производством железнодорожных колес на Украине читайте в материалах «Китайский чермет укрупняется» и «Интерпайп раскатывает колеса».

Завершает октябрьский номер журнала традиционная металлургическая мозаика.

Kitab «Металлоснабжение и сбыт №10/2019» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
116 səh.
Ümumi ölçü:
21 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
116
Müəllif hüququ sahibi:
Металлоснабжение и сбыт
Yükləmə formatı:
pdf